Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Sebastian Vaas

CEO 

 

sebastian.vaas@vaas-shk.de

081229991611

 

Susanne Mitterreiter

Badplanung und Beratung

 

susanne.mitterreiter@vaas-shk.de

08122 9991611 

Monika Zehetner

Büromanagement

 

monika.zehetner@vaas-shk.de

08122 9991611 

Kilian Wünsch

Büromanagement Auszubildender

kilian.wuensch@vaas-shk.de

08122 9991611

Bojan Belec

Monteur, Problemlöser

 

bojan.belec@vaas-shk.de

Nils Friedemann

Kundendienstmonteur

 

nils.friedemann@vaas-shk.de

Zoran Zovko

Monteur

 

zoran.zovko@vaas-shk.de

Maximilian Thaler

Anlagenmechaniker (SHK), Ausbildung

 

maximilian.thaler@vaas-shk.de

Hier finden Sie uns:

Vaas Gebäude- und Energietechnik
 

Ausstellung, Lager:

Hecken 14a

85461 Bockhorn

 

Postanschrift: Zugspitzstr. 16
84416 Taufkirchen (Vils)

Kontakt

Tel : 08122-  999 1611

Fax: 08122 - 999 1613

 

wir freuen uns auf Ihren Anruf!

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Vaas Gebäude- und Energietechnik